oleh

Ini Para Juara di ‘Walikota Tangerang Open’

Kabar6-Laga Semi final dan Final pada Kejuaraan Bulu Tangkis ‘Walikota Tangerang Open’, yang digelar sejak pagi tadi, kiranya berjalan sukses, Minggu (5/4/2015) malam.

Raut sumingrah pun nampak terlihat dari wajah para peserta yang telah berhasil menjuarai pertandingan dimasing-masing kategori. **Baca juga: Remaja Ini Sabet 2 Juara di ‘Walikota Tangerang Open’

Event tersebut pun secara resmi langsung ditutup oleh Ketua Pengurus Provinsi (Pengprov) PBSI Provinsi Banten, Tjandra Anggriawan Husein dengan simbolis penyerahan hadiah/piagam. **Baca juga: Pengcab PBSI Nilai Walikota Tangerang Kurang Peduli.

Berikut adalah para peraih juara sesuai dengan kategori;          

1. Tunggal putra usia dini (usia 10 Tahun)
Juara I   : Haikal (Club Exis Serang)
Juara II  : Bismo (Club Jaya Raya)
Juara III : Falen AR (Club Kose Krakatau) & Ardiansyah (Club Rajawali)

2. Tunggal putri usia dini (usia 10 Tahun)
Juara I  : Dinda (Club Mattew)
Juara II : Khayfa (Club Mandiri Cilegon)
Juara II : Nabila (Club Piramida) & Arya Adelia (Club Jaya Raya)

3. Tunggal putra anak (usia 12 Tahun)
Juara I  : Farhan (Club Mandiri Cilegon)
Juara II : Jafar (Club Rajawali Isvil)
Juara II : Jhonatan (Club Rajawali Isvil ) & Rahmat (Club Rajawali Isvil)

4. Tunggal putri anak (usia 12 Tahun)
Juara I  : Kelly L (Club NBC)
Juara II : Febi S (Club Rajawali)
Juara II : Siti Ariva (Club NBC) & Wulan (Club Jaya Baya)

5. Tunggal pemula putra (usia 13-14 Tahun)
Juara I   : Mahardika (Club Latansa)
Juara II  :  William (Rajawali Isvil)
Juara III : Syahrial (Club Jaya Baya) & Jaka T (Club KS Cilegon)

6. Tunggal pemula putri (usia 13-14 Tahun)
Juara I   : Rabbela (Club CWIBC)
Juara II  : Kely S (Club NBC)
Juara III : Nabila Yusita (Club JR ENKEI) & Alivia (Club Raya Jakarta)

7. Tunggal remaja putra (usia 15-16 Tahun)
Juara I   : Adiat (Club CWIBC)
Juara II  : Soni R (Club Sandabi 67)
Juara III : Farhan (Club NBC) & Dimas H (Club CWIBC)

8. Tunggal remaja putri (usia 15-16 Tahun)
Juara I   : Nuraisyah (Club Pelita Bakrie)
Juara II  : Febby (Club CWIBC)
Juara III : Nadia Siti (Club JR ENKEI) & Anggi (Club CWIBC)

9. Tunggal taruna putra (usia 17-18 Tahun)
Juara I   : Soni R (Club Sandabi 67)
Juara II  : Riswan A (Club Jaya Raya)
JUara III : Ivan A (CWIBC) & Yuri P (Club Seleb)

10. Ganda pemula putra (usia 13-14 Tahun)
Juara I   : Syahria/Mahardhika (Club Jaya Raya/Latanza)
Juara II  : Willy/Jimmy (Club CWIBC)
Juara III : Hanif/Reza (Club JR ENKEI) & Yanuar/Fiqrulloh (Jaya Raya/Sandabi 67)

11. Ganda pemula putri (usia 13-14 Tahun)
Juara I   : Alivia/Zatira (Club Raya Jakarta/Liat Perdana)
Juara II  : Adenia/Conia (Club NBC)
Juara III : Widi/Nabila (Club JR ENKEI) & Yasiva/Karen (Club Delta Diamon)

12. Ganda remaja putra (usia 15-16 Tahun)
Juara I   : Adnan/Fadilah (Club JR ENKEI)
Juara II  : Aji M/Mahardhika (Jaya Raya/Latanza)
Juara III : Briliant/Fikri A (Club Axel/BJR) & Imanuel/Risky (Pelita Bakrie)

13. Ganda remaja putri (usia 15-16 Tahun)
Juara I   : Dara/Desta (Club Jaya Raya)
Juara II  : Ghina/Febby (Club CWIBC)
Juara III : Ririn/Awahidah (Club Sejahter) & Natalie/R Abela (Club CWIBC)

14. Ganda taruna putra (usia 17-18 Tahun)
Juara I   : Adnan/Fadillah (Club JR ENKEI)
Juara II  : Rahman/Farhan (Club Seleb)
Juara III : Yusuf/Yusril (CWIBC) & Subekti/Yuri P (Club Seleb)

15. Ganda dewasa putra (usia bebas)
Juara I   : Davin/Sangaji (Club PDK2)
Juara II  : Endi/Widi (Club NBC/Delta Diamon)
Juara III : Danang/Eduardo (Club CWIBC) & Gigih/Ichwansyah (PDK2)

16. Ganda veteran (usia 50 & 40 Tahun)
Juara I   : Edy/Yanto (Club Avisena)
Juara II  : Haris/Lutfi (Club Puri Madland)
Juara III : Gunawan/Erwin (Club Dakota) & Yudianto/Standy (Club Duta Garden.(ges)

Berita Terbaru